以下是南宁安吉客运站的部分快班发车时刻表,具体时间可能会有变动,建议以客运站当天的公告为准。百色地区:靖西快班:发车时间有17:10, 18:30, 19:10百色快班:...
- 10:15:西乡塘客运站至百色,高一级客车,行程约250公里,票价70元。- 11:00:西乡塘客运站至百色,高二级客车,行程约250公里,票价80元。- 11:30:西乡塘客运...
站点 终点站 票价 发车时间 南宁-梧州 梧州市金辉汽车站 100元 08:30-23:30,平均每小时发一班 南宁-柳州 ...
南宁琅东客运站的发车时刻表及公交线路 地址:民族大道186号 订票电话:0771-5508330 5508331 5508332 5508333 5508319 5508329 快件电话:0771-5508308 直达快班 ...
南宁市金桥客运站 南宁-桂平 终点站:桂平市汽车总站 票价:35元7:40至19:30每隔30分钟发一班南宁市金桥客运站 南宁-...
南宁琅东汽车站到宾阳客运班车,每天有2班。琅东汽车站发车时间分别为:12:40 17:30 南宁至宾阳,客运班车时刻表:
金桥客运站发车时刻表金桥客运站0771-2020330 2020331 2020332 2020333 2020334 2020335 琅东汽车站 江南客运站 安吉客运站 北大客运中心 金桥客运站 金 ...
07:30 08:15 09:00 10:00隔日 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 14:00隔日 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00隔日 19:00 20:00 21:30 参考资料...
西乡塘客运站有去大新的班车,每天都有挺多趟车的,具体时间还以车站时刻表为准。
安吉客运站快班发车时刻表★内容如有变动,以客运站当天发班时间为准。 区域 线路 车型 发班时间 百色地区 06...
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
汽车票网上订票平台 | 南宁到重庆大巴车电话 | 南宁东站到机场大巴时刻表 |
南宁到海口大巴时间表价格 | 汽车票预订查询 | 里建到南宁班车时刻表 |
南宁汽车总站时刻表查询 | 南宁大沙田客运站时刻表 | 凤岭客运站最新时刻表 |
凤岭客运站网上售票 | 返回首页 |
返回顶部 |